Отзывы о нас прописка в Москве

Комментарии  

24.06.2026


 
#Колыванов Щ.6.4.2025 17:22
Не смогли дозвониться, лучше пишите на почту т.к. менеджеры говорят, что часто бывают в УФМС и не могут взять трубку. Временную регистрацию сделали, мы оплатили и получили документы. Пользуюсь все ОК!
 
 
#Сиваньков А.2.5.2025 21:13
Прописали в течение дня, но курьер вез документы еще 3 дня. В принципе понятно, что заказов много, но могли бы и побыстрее привезти. Так все устроило, свидетельство получили по форме 3, все совпадает.
 
 
#Толокнов Г.14.4.2025 19:47
Неожиданно качественный сервис в таком не простом вопросе. Сейчас за это могут оштрафовать, но ребята молодцы. Бог им в помощь! Порадовали.
 
 
#Селевин А.5.2.2025 14:30
Я уже постоянный клиент наверное - 4 раз обращаюсь! К "Регистрационный центр" претензий нет, делают быстро за ваши деньги. Если бы предложили скидку как постоянному клиенту это бы вдвойне порадовало!! А так спасиб.
 
 
#Романченко Я.23.2.2025 16:30
Я уже постоянный клиент наверное - 4 раз обращаюсь! К "Регистрационный центр" претензий нет, делают быстро за ваши деньги. Если бы предложили скидку как постоянному клиенту это бы вдвойне порадовало!! А так спасиб.
 
 
#Поддубный Щ.7.4.2025 18:17
Спасибо от мамы и брата за временную регистрацию. Соседям тоже посоветовали, они приезжие как и мы, а в съемных хозяева не прописывают.
 
 
#Селехов Щ.8.2.2025 17:31
Неожиданно качественный сервис в таком не простом вопросе. Сейчас за это могут оштрафовать, но ребята молодцы. Бог им в помощь! Порадовали.
 
 
#Анучкин С.22.1.2025 12:49
Нужна была прописка для больницы. Сделали на 3 месяца за три тысячи всего за 2 дня. В поликлинике все проверили, все в порядке. Благодарю от всей души!
 

прописка для военкомата в Москве